вторник, 2 июня 2009 г.

отношение других к этой проблеме

Я челый час пытался найти блог, подобный этому. ИХ НЕТ! То есть вообще ни одного! Или народ пишет что-то типа "пытаюсь бросить пить, но че-то как-то не идет" ("и хуй с ним" типа) или "надо бы бросать пить))" (особенно бесят ебаные смайлы).

Отношение к проблеме - ну никакое! Ну просто вообще никакое! Будто бы это кефир! Да, блядь, идиоты, проснитесь - это яд! Не церроза надо бояться, а что интеллект упадет до такого уровня, что только в грузчики и возьмут, но и туда не получится, ибо организм на куски разваливается!

Вообще, чего и следовало ожидать. Это Россия. У нас, блядь, традиция. Отрезать яйца тому, кто первый сказал, что "пить - это нормально".

Кстати, мысль. Если бы алкоголь запретили на правительственном уровне как, скажем, героин (ведь похожий наркотик-то, просто героин убивает за 5 лет, а алкоголь за 15), то очень многие бросили бы - доставать бухло нелегально тяжелее и опаснее, чем отказаться. И никакой ломки. Когда в тюрьму сажают наркомана, у него НЕТ ломки, т.к. просто нет физической возможности достать наркотик. Если наркотик достать можно - его сразу начинает хотеться достать. А не запрещают бухло потому, что это добрая половина денег, которые гос. казна получает (через налоги и пр.). Ублюдки.

Комментариев нет: