пятница, 5 июня 2009 г.

"алкоголь - не наркотики!" или еще один способ начать бояться алкоголя

Как же меня бесит это наспространенное мнение нашего долбоебического населения!

Пиво - это лемонад, коктейли - это "для веселого настроения", вино - это "для крови", виски, коньяк и водка - это "для празднования". А вот лосьон для бритья и жидкость для очистки стекол, блядь, пьют только алкоголики!

Идиоты, боже. Во всех напитках содержится спирт. Во всех! И по сути пиво ничем не отличается от жидкости для мытья стекол - пьют и то и то из-за одной единственной составляющей.

Почему к алкоголю отношение не такое, как к наркотикам? Наркотики - это ужасно, а алкоголь - это фигня.

Кстати, пиво не уталяет жажду. Серьезно. Пить его во время жажды - бесполезно.

Так вот. Знаете, есть такой наркотик - бутират. Он же "вода" в простонародье. Я никогда его не пил, т.к. посмотрел видео того, что он делает. Я не знаю как он работает, но примерно знаю, что он нейтрализует ВНД (высшая нервная деятельность), из-за чего когда человек не контролирует себя, грубо говоря хочет взять со стола ручку, а сам просто хаотично машет рукой.

Вот например видео:



Эта дама, мягко говоря, пиздец какая стремная. Я бы побоялся подходить. Или вот еще видео:



В общем, дамы и господа, я к чему веду-то. А веду я к тому, что представим, Вам предложили выпить рюмку бутирата. Для сведения: достоверно известно, что он имеет прозрачный цвет, консистенцию обычной воды (или водки). Ну то есть не густой, а как вода. Поэтому и называется у идиотов-подростков-наркоманов "водой".

Так вот. Вам предлагают выпить рюмку этой жидкости. Опять же к слову - оно продается "пробками" (бутылочными), то есть 100 грамм хватит, чтобы свести ВНД с ума и получить эффект, как на видео.

Итаааак? Выпьете? Я ни за что. Вообще ни за что. Никогда, боже упаси!

Так зачем мы пьем водку, ведь она по сути - такой же наркотик! Просто у нее другое действие, вот и все. Ее нужно выпить больше, но ведь по сути тоже - начинаем криво ходить, глупо говорить, и прочее прочее.

Представьте, что вы вливаете в себя бутират и становитесь таким вот обдолбанным наркоманом-уродом. Страшно? Очень. А теперь представьте, что водка - это не менее страшно. По сути это не надо представлять, так и есть, просто алкоголики сильно распространили миф о том, что водка не так уж страшна.

Комментариев нет: